Концерт авторской песни прошёл возле памятника Высоцкому (ФОТО)

Барды и их поклонники собрались в День города в Театральном сквере

1467452280_img_3151.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После шествия в честь Дня Владивостока множество мероприятийи занимательных площадок развернулось городском центре. Поклонники авторскойпесни не остались в стороне.

В Театральном парке напротив театра имени Горького, рядом спамятником Владимиру Высоцкому, собрался небольшой круг лиц – поклонниковисполнителей. На импровизированной сцене выступали как жители города со своимипеснями под гитару и стихами, так и гости со всего края. 

Собрание вышло небольшим, камерным. Зрители расположились внебольшом амфитеатре, обсуждая лирику исполнителей и внимая перебору гитарныхструн.

 

«Я пришла сюда послушать друзей, пообщаться. Стараюсь непропускать таких творческих дней, когда мы можем собраться все вместе», - говорит Эльвира, одна из зрительниц.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v235abyq6ewro54ngqb8twcybuoqdo24.jpg

Контракт с армией как путь к паспорту: иностранцам в Приморье разъяснили порядок получения гражданства

Количество желающих служить в армии РФ неуклонно растёт

f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений

JU6JaCiTAjXy03vmSNC7JIBCqbwUBOZ6RwExIa0PFNeI8uKK6fRHKeB99ZBZTTPDY1ZuTgF8mA2VZq0Lv680ASPb — копия.jpg

Докеры «Восточного Порта» выиграли «Гонки на монстрах»

Первый этап «Гонок на монстрах» прошел в июне на территории Приморского края