Концерт авторской песни прошёл возле памятника Высоцкому (ФОТО)

Барды и их поклонники собрались в День города в Театральном сквере

1467452280_img_3151.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После шествия в честь Дня Владивостока множество мероприятийи занимательных площадок развернулось городском центре. Поклонники авторскойпесни не остались в стороне.

В Театральном парке напротив театра имени Горького, рядом спамятником Владимиру Высоцкому, собрался небольшой круг лиц – поклонниковисполнителей. На импровизированной сцене выступали как жители города со своимипеснями под гитару и стихами, так и гости со всего края. 

Собрание вышло небольшим, камерным. Зрители расположились внебольшом амфитеатре, обсуждая лирику исполнителей и внимая перебору гитарныхструн.

 

«Я пришла сюда послушать друзей, пообщаться. Стараюсь непропускать таких творческих дней, когда мы можем собраться все вместе», - говорит Эльвира, одна из зрительниц.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5kwkij324lklb3kqzk86t980ahb8dgni.jpg

Во Владивостоке построят два арендных дома для врачей, учителей и редких специалистов

Программа арендного жилья реализуется в Приморье для привлечения кадров, которые сегодня особенно востребованы в регионе

z905xjfllooejveuitqferhii4s7ebyx.jpeg

«Росатом» связал развитие малых городов с приходом атомной энергетики

Развитие таких населенных пунктов ведется на основе соглашений «Росатома» с регионом, где расположен атомный объект