Сотрудники приморского СИЗО чаще находят «запрещенку» в головке лука

Такая передача может вести за собой уголовную ответственность

d9172556e5e6bd6ad16699e5b6395380c644a2ac.jpeg

Сотрудники СИЗО-1 во Владивостоке предотвратили передачу средств связи в мыле и головках лука, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН Приморья.

При досмотре нескольких посылок на имя обвиняемых шесть сотовых телефонов и шесть сим-карт были обнаружены и изъяты в мыле и головках лука.

Специалисты отметили, с наступлением осенне-зимнего сезона лук стал популярен в качестве не только профилактического средства, но и попытки передать в нем запрещенные предметы.  Их передача на территорию учреждений УИС влечет за собой административную и уголовную ответственность.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи