Необычную лавочку из дерева сотворили жители Владивостока

«Получилось достаточно красиво», - отмечают горожане в сети

19e97541fe3ef6a010d819f1edd231bdfa0fb140.jpeg

Жители Владивостока сделали лавочку из дерева, поваленного во время ледяного дождя еще в 2020 году, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал vlad_ork.

Как рассказала в сети девушка, деревья лежали несколько лет после прошедшего ледяного дождя. Инициативные и находчивые горожане решили сделать лавочку.

«А мы и раньше обращали внимание властей на эту зону, просили убрать беспорядок. Но, видимо руки не доходят…», – отметили в Народном фронте.

Горожане отметили, объект получился достаточно красивым и практичным:

«Пучилось достаточно красиво»;

«Все-таки у нас люди молодцы»;

«Ну надо же было додуматься до такого»;

«Очень удобно! Молодцы».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи