«Небо в гусях»: житель Приморья запечатлел улетающих птиц

«Всем вернутся домой весной», - призывают пернатых приморцы

5200f7c15d159b88fdd2d00a1f7e67dd74e75d45.jpeg

Житель Приморья успел запечатлеть на видео стаю улетающих птиц. Вероятно, пернатые направились в темные края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал pogoda_25_region.

«До последнего ждали!», - сообщают жители края.

Многие приморцы отметили, что испытывают тоску и печаль из-за вида перелетных птиц. В комментариях пользователи сети пожелали пернатым скорейшего возвращения:

«Будем вас ждать весной»;

«Побыстрее возвращайтесь»;

«Красиво летят. Лидеру клина – большое восхищение»;

«Всем вернутся домой весной».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи