В Приморском крае сгнил мост через реку Зеркальная

«Виноват будет тот, кто поедет и провалится, а не кто-то другой», - отмечают приморцы

311752ad097a3517dafa4182911c7d2611dce770.jpeg

В Кавалеровском районе Приморского края сгнил мост, по которому можно добраться от села Зеркальное до моря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал vlad_ork.

Фотографии совершенно сгнившего моста появились в сети появились.

«Моста нет! Аккуратнее, кто едет в тёмное время суток. Назад ехали с приключениями», - сообщают жители края.

Приморцы прокомментировали очередной разрушенный мост: 

«Зато не упал»;

«Виноват будет тот, кто поедет и провалится, а не кто-то другой!»;

«Нужно там знаки поставить»;

«Когда в крае мостами займутся. Сколько это будет продолжаться?».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи