Серёга Питерский продолжает путешествие по Приморскому краю

Путешественник побывал в Большом камне и Фокино

1467335207_xw_1249550.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Путешественник Сергей Щеулин, известный как Серёга Питерский, продолжает идти по Приморскому краю. Пеший турист побывал в Большом камне и сейчас идёт в районе Фокино.

В сообществе, посвящённом Серёге, в одной из социальных сетей пользователи выложили видеоролик, на котором житель Большого камня общается с путешественником. 

«Передаю привет Приморскому краю. Иду по трассе, по дороге мне помогают люди. Дальнейшие планы – это Находка и Сахалин», – рассказывает в ролике Серёга.

Как утверждает автор видео, его город Питерский посетил 22 июня, после чего продолжил путешествие в направлении Фокино.

Напомним, что Сергей Питерский отправился в пешее путешествие из Санкт-Петербурга по стране в августе 2014 года. Недавно Серёга побывал и во Владивостоке, после чего отправился дальше изучать Приморье. При этом пешего туриста не остановили даже обильные приморские дожди.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья

Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.