Первая новогодняя елка появилась во Владивостоке

«Праздник к нам приходит», - отмечают жители города

7ee34faab9efd36f5015cee954950a1c46350566.jpeg

Во Владивостоке установили первую новогоднюю ель. Снимки праздничного дерева появились в сети, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал gorod_vl.

На днях первая праздничная ель была установлено напротив торгового центра «Черемушки». Искусственное дерево украсили новогодними игрушками и праздничным баннером.  

Однако, горожане отметили, из-за отсутствия снега и прошедшего дождя при плюсовых температурах, новогоднее дерево находится рядом с большой лужей.

Также, в комментариях, владивостокцы подчеркнули, что к новому году начали подготовку и в самих ТЦ города. Так, местные жители уже встречали украшенные елки внутри зданиях. Об этом они рассказали в комментариях в сети:

«Праздник к нам приходит»;

«Новый год к нам мчится»;

«Внутри ТЦ «Море» елка уже стоит»;

«Да, внутри торговые центры уже некоторые поставили, а вот уличная эта первая»;

«Ждем остальных».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи