Первая партия ветвей хвойных деревьев поступила в Приморский край

Продукция предназначена для составления новогодних декоративных композиций и «рождественских» венков

1d6ea4e297c9b9c35474c832e778b0962d15c4b6.jpeg

В Приморье в преддверии новогодних праздников поступила первая партия ветвей хвойных деревьев. В край ввезено 1 000 ветвей Нобилиса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

Продукция из Польши поступила в адрес получателя из Уссурийска.

Специалисты подчеркнули, ветви хвойных деревьев широко используются для составления новогодних декоративных композиций и «рождественских» венков.

Отметим, Нобилис (его еще называют датской елью) – это хвойное вечнозеленое растение с сине-зелёными иглами, которое является одним из самых популярных рождественских деревьев.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи