Нарушителя ПДД из Владивостока нашли с помощью видео в Интернете

Недобросовестного водителя привлекли к ответственности.

886751547d583e6d6817ac8cd57444a6afe0051a.png

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Владивостоку нашли нарушителя ПДД с помощью видео из соцсетей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

41-летний водитель Toyota Camry, двигаясь по Золотому мосту в направлении Некрасовской, не пропустил машину скорой помощи. Правонарушитель признал свою ошибку, пояснив, что не слышал сирен из-за громкой музыки.

В отношении автолюбителя составлен протокол об административном правонарушении. Полиция благодарит очевидца происшествия, запечатлевшего грубое нарушение ПДД, за активную гражданскую позицию.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи