«Побоялись брать»: киви-гиганты в магазине смутили жителей Владивостока

Вид завезенных ягод напомнил приморцам мышей

db6c77c5ddd70e59ee70dd896f29e08021609031.jpeg

"Хвостатые" большие ягоды привлекли внимание жителей Владивостока. Однако, далеко не все рискнули приобрести их и тем более попробовать на вкус, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал IRECOMMEND_VDK.

Магазины города плавно заполнились ввезенной из зарубежных стран-партнеров плодоовощной продукцией. Один из таких импортных товаров заинтересовал покупателей больше всего: киви-гиганты с хвостиками получили избранную порцию славы. Они не только размером практически с ладошку, но и с тоненькими длинными хвостиками.

Некоторые уже успели попробовать экзотическую ягоду и рассказать о своих впечатлениях. Далеко не всем пришелся по вкусу импортный товар, кто-то и вовсе не заметил разницы. Приморцы отметили, что внешний вид ягоды напоминает мышей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке