Приморцы увидят спектакль «Однажды вечером»

Стоимость билетов от 1000 рублей

7150794b869fb54b6bd9700791cd533e2c68fc5f.jpeg

5 декабря, «Fesco Hall»

Спектакль «Однажды вечером»

В ролях: Виктория Тарасова, Кирилл Гребенщиков, Анжела Сардарова, Андрей Гаркунов

По мотивам пьесы Александра Гельмана «Скамейка».

Режиссер Антон Фигуровский

Нежная и трогательная история взаимоотношений мужчины и женщины в исполнении популярных артистов, в обрамлении красивой музыки, в ностальгическом и современном, грустном и юморном сюжете спектакля «Однажды вечером».

Эта пьеса о том, как однажды в городском парке встретились мужчина и женщина, и что из этого вышло. Он сказал ей неправду, она сказала ему неправду. Неправду  они приняли за правду. Это смешная и горькая история, как он и она прошли путь от взаимной лжи к взаимной искренности. Узнав друг о друге все, как есть, всю горькую правду, они проникнутся взаимным сочувствием, станут близкими людьми, может быть, самыми близкими на этом свете.

Спектакль поставлен по пьесе одного из самых знаменитых и востребованных драматургов советской эпохи Александра Гельмана «Скамейка». Эту пьесу считают шедевром социально-бытовой драмы и образцом  «поствампиловской» драматургии, которая в полной мере отразила кризис общественного сознания начала 80-х годов прошлого века. В спектакле отражены обворожительная романтика, напряженная интрига, а главное — богатейшая гамма чувств от презрения до нежности, от страдания до наслаждения, с потрясающей искренностью, а точнее сказать — истинностью, передаваемая мастерством актеров.

Актеры со спектаклем побывали во множестве городов Российской Федерации, с успехом прошел спектакль в Москве и Московской области и Санкт-Петербурге, в Казахстане,  в 2019 году был сыгран в Александровском театре города Хельсинки Финляндской Республики.

Начало в 19:00

Стоимость билетов от 1000 рублей

Тел: 251-78-38

12+ 

Другие материалы рубрики "Общество"
4b72f049a18e9f71d72d8f86d247952601850686.jpeg

Неделя здорового образа жизни стартовала в Приморье

Приморцев приглашают присоединиться к Всемирному Дню Здоровья

0a4a20aa0df138deba747305091bdef8a64ad29c.jpeg

32% владивостокцев копят деньги на черный день

Жители города рассказали, на что готовы потратить свои накопления

5c500e7c4806c06cfe6ebd6043029b32d1506a22.jpeg

Новая поликлиника в Находке сможет принимать до 300 пациентов в день

Общая площадь поликлиники составит 10 тысяч квадратных метров