Уроженец Находки стал новым участником реалити-шоу на ТНТ

В проекте Эдуарду Чечерину предстоит найти любовь и побороться за денежный приз

097cf0518fde5868f2218fafd1c6a98ed1e74ffa.jpeg

Уроженец из Находки Эдуард Чечерин стал новым участником реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» на ТНТ. Мужчине и еще 10 участникам предстоит найти свою любовь на роскошной вилле в Кейптауне. Помимо любви, молодые люди могут сорвать еще один солидный куш – большой денежный приз, который стоит на кону, сообщает РИА VladNews.

Эдуарду 32 года, он родился в Находке. В настоящий момент он живет в Москве и является владельцем консалтингового агентства.

Серьезные отношения уроженца Находки закончились 3 года назад из-за вранья и недоверия со стороны девушки. Она следила за ним, читала переписки в соцсетях. После расставания Эдуард заводит лишь краткосрочные романы и коллекционирует свои победы.

Как рассказал Эдуард, на проект он пришел для того, чтобы найти свою любовь, научиться доверять женщинам и открыть свое сердце.

Новое реалити «Влюбись, если сможешь», - романтическое шоу об отношениях, которое станет для участников проектов настоящей игрой с испытаниями и проверками. Каждых из участников пришел на шоу для того, чтобы найти идеального партнера. На роскошной вилле, где живут участники, все располагает к романтике и любви. Поэтому, казалось бы, найти ее не так уж сложно, но все карты путает денежный приз. В зависимости от того, как участники проходят испытания, призовой банк проекта увеличивается или уменьшается. Именно он ставит под сомнение искренность и превращает в игру их отношений.

Остаться на проекте и дойти до финала можно только в паре, которые будут формироваться каждую неделю. Участников будут ждать регулярные парные испытания и большие тематические вечеринки. Однако на каждом мероприятии их будут поджидать различные соблазны и искушения, который могут сбить не самых стойких с пути к денежному призу. Масла в огонь будут подливать регулярные проверки на детекторе лжи: правдивые ответы помогут сохранить призовой фонд, а каждая ложь – резко его сократит. Участников ждёт жёсткое психологическое испытание, ведь, чтобы не потерять деньги, нужно оставаться честными, но правда может ранить.

Другие материалы рубрики "Общество"
85ab0087c0b82b2c3a78ec25784caeefa30bdd62.jpeg

Гороскоп на 20 апреля

Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем

6eb197b82da97ccd34cf0daa49178b662833e7cc.png

Ежедневное употребление кофе способствует похудению

Кофеин, содержащийся в популярном напитке, положительно влияет на обмен веществ

3b9e11357d536b6a38c9bb26b545cb62c3ca046d.png

Какие фрукты не помогут похудеть

Диетолог Степаненко напомнила, что в вопросе похудения важна мера