Автоледи без прав врезалась в дерево в Приморье

В результате аварии пострадали два человека.

4d7359b0d08a68befb2adde77085a497d11d02db.jpeg

В Лесозаводском городском округе произошло ДТП с участием Suzuki Alto. Машина двигалась по скользкой дороге из села Тихменево в Лесозаводск, водитель не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, за рулем автомобиля находилась 39-летняя женщина, не имеющая водительских прав. На восьмом километре трассы «Лесное-Лесозаводск-Тихменево» она превысила безопасную скорость и не учла дорожные условия, из-за чего и вылетела в кювет.

В результате ДТП пострадали водитель и 41-летний пассажир Suzuki Alto. Женщину привлекли к ответственности за управление транспортным средством без прав.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи