Неизвестные обстреляли квартиру во Владивостоке

В комнатах находились дети и один взрослый

741fbbafc9690a52a6d6bd074c64651686071cfb.png

Во Владивостоке обстреляли квартиру в Первореченском районе. В помещении находились дети. Сотрудники правоохранительных органов приехали на вызов, но дальнейшего продвижения нет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Svodka25».

В воскресенье в столице Дальнего Востока на Народном проспекте неизвестные обстреляли квартиру. В комнатах находились дети и один взрослый.

«20 ноября, вечером на Народном проспекте, 31 была обстреляна квартира. В квартире была я и мои дети. Полиция даже не приехала на вызов. Пожалуйста, помогите. Я боюсь за жизнь своих детей», – сообщает потерпевшая.

Позже стало известно, что на место приезжали сотрудники правоохранительных органов. Полицейские искали гильзы.

« но дальнейшего продвижения никакого нет», – отмечает автор поста.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи