Больше десяти миллионов пени списали приморцам энергетики

Почти 40 тысяч абонентов в регионе перешли на электронные квитанции

3b47870d717dec1655210f0e2bfbf45bd93258f1.jpeg

В Приморском крае списано пени на сумму 10,5 миллионов рублей. Оплачено задолженности на сумму 15, 5 миллионов рублей. В мероприятии приняли участие 2716 лицевых счетов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примтеплоэнерго.

Итоги акции по списанию пени, прошедшей для абонентов предприятия с первого сентября по 30 октября текущего года, подведены в.

«Проведение акций по списанию пени —- многолетняя традиция Примтеплоэнерго, позволяющая абонентам избавиться от бремени долга, — отметила начальник управления сбыта Примтеплоэнерго Елена Минченко. — С этого года дополнительным условием для участия в акции стал обязательный переход на электронную квитанцию и отказ от бумажной формы. Такое условие продиктовано переходом на цифровые технологии и сохранится в будущем».
 

Почти 40 тысяч абонентов Примтеплоэнерго оценили удобство электронных счетов: получение квитанции в день формирования счета и возможность отслеживать начисления, производить оплату в любом месте и в любое время. Оплачивая электронную квитанцию на сайте предприятия и через мобильное приложение Примтеплоэнерго можно сэкономить на комиссионных сборах банкам и платежным операторам.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область