Обладатели карты «Приморец» могут приобрести хлеб за 18 рублей

Акция «Добрый хлеб» действует 11 населенных пунктах края.

b434e865e2eec5bc12044d08ea5bb23cc939099a.jpeg

Продукция компании «Воздвиженский хлеб» станет более доступной для владельцев карты «Приморец», сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморья.

Производитель участвует в приморском социальном проекте «Добрый хлеб». В министерстве промышленности и торговли рассказали, что магазины «Воздвиженского хлеба» расположены во Владивостоке, Уссурийске и Воздвиженке. Там продукт можно приобрести за 18 рублей.

Продукция, участвующая в программе, будет обозначена специальными ценниками и стикерами. Социальная акция «Добрый хлеб» реализуется в крае в крупных сетевых магазинах и несетевой рознице. В проекте участвуют 40 торговых предприятий, расположенных на территории Владивостока, Артема, Арсеньева, Дальнереченска, Находки, Партизанска, Спасска-Дальнего, Уссурийска, а также в селах Барабаш, Покровка, Уборка.

Другие материалы рубрики "Общество"
37.jpg

Гороскоп на 1 июля

Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности

А20230618_185652-01.jpg

Аномальная жара вновь вернется в Приморье: дата

Первая половина наступившей рабочей недели будет проходить под влиянием атмосферных фронтов

автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах