Приморская организация заинтересовала СК нарушением трудовых прав

Уволенный сотрудник так и не получил установленные законом выплаты

d30b942966748b9ee3d5029e886dbf2120715912.jpeg

Руководство коммерческой организации привлечено к уголовной ответственности за нарушение трудовых прав гражданина в Приморье. За несколько месяцев бывшему сотруднику задолжали более 105 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК Приморья.

Как установило следствие, директор переступил закон, когда при увольнении работника не выплатил ему накопившуюся сумму денег. С февраля по апрель 2020 года сумма составила свыше 105 тысяч рублей.

По факту невыплаты установленных законом выплат при увольнении возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, допрашиваются свидетели, проверяется документация. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи