Владивосток с Бангкоком и Пхукетом связали первые рейсы

Полеты по этим маршрутам будут осуществляться по два раза в неделю

169ca261908dc1a0f671e7edf48cedde2ab65a63.jpeg

Авиакомпания «Аэрофлот» впервые в истории воздушной гавани Приморья запустила прямые регулярные рейсы по маршрутам Владивосток – Бангкок и Владивосток – Пхукет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Международный аэропорт Владивостока.

Полеты по этим маршрутам будут осуществляться по два раза в неделю. Первым рейсом в Таиланд улетело больше 200 пассажиров.

«Открытие прямого рейса в Бангкок и Пхукет — это историческое событие как для авиакомпании, так и для аэропорта, — уверен, и.о. генерального директора Международного аэропорта Владивосток Денис Чмутов. — Ранее авиаперевозчик никогда не выполнял полеты по международным авианаправлениям их воздушной гавани Приморья. Благодаря открытию рейсов в Таиланд у жителей Дальнего Востока открывается возможность наслаждаться отдыхом на популярных курортах Юго-Восточной Азии и путешествовать с комфортом».

Полет по маршруту Владивосток – Бангкок - Владивосток будет осуществляться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Полет по маршруту Владивосток – Пхукет - Владивосток будет осуществляться также два раза в неделю по средам и субботам.

Другие материалы рубрики "Общество"
60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

79d8c8a2521a690179c07fdf4439340bdd2c331f.jpeg

Планируй заранее: даже осенью стоит готовиться к праздникам

Как сэкономить и спланировать новогодние покупки

6b5b4a9da47ae9ce0665928790fddd0ce4d6003b.jpeg

Рак лёгких: как распознать опасность вовремя

Врачи Артёма напоминают о симптомах и профилактике