Владивосток с Бангкоком и Пхукетом связали первые рейсы

Полеты по этим маршрутам будут осуществляться по два раза в неделю

169ca261908dc1a0f671e7edf48cedde2ab65a63.jpeg

Авиакомпания «Аэрофлот» впервые в истории воздушной гавани Приморья запустила прямые регулярные рейсы по маршрутам Владивосток – Бангкок и Владивосток – Пхукет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Международный аэропорт Владивостока.

Полеты по этим маршрутам будут осуществляться по два раза в неделю. Первым рейсом в Таиланд улетело больше 200 пассажиров.

«Открытие прямого рейса в Бангкок и Пхукет — это историческое событие как для авиакомпании, так и для аэропорта, — уверен, и.о. генерального директора Международного аэропорта Владивосток Денис Чмутов. — Ранее авиаперевозчик никогда не выполнял полеты по международным авианаправлениям их воздушной гавани Приморья. Благодаря открытию рейсов в Таиланд у жителей Дальнего Востока открывается возможность наслаждаться отдыхом на популярных курортах Юго-Восточной Азии и путешествовать с комфортом».

Полет по маршруту Владивосток – Бангкок - Владивосток будет осуществляться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Полет по маршруту Владивосток – Пхукет - Владивосток будет осуществляться также два раза в неделю по средам и субботам.

Другие материалы рубрики "Общество"
065df0d0a3a8d5cd43169f463b0afbb8c1602a07.jpeg

Во Владивостоке с января вырастут тарифы на содержание жилья

Повышение коснётся соцнайма и домов без утверждённой платы

78f94b74605468b1177dbf82994cfe53a5616745.jpeg

В Приморье объяснили причины конфликтов тигров с людьми

Среди основных факторов — ранения, выпас скота и бездомные собаки

57b77184a64333f8d1165fa811de2c14450961bd.jpeg

Эксперты рассказали, как вернуться к работе после новогодних праздников

Постотпускной синдром не зависит ни от длительности каникул, ни от их формата