В Приморье мужчина убил и расчленил трех людей

Трупы он закопал у себя на огороде

e6569ab257a2fe9555d7bf043e2588d59cb14555.jpeg

Захороненные останки трех людей с признаками насильственной смерти обнаружили 25 ноября на придомовой территории по улице Партизанской в посёлке Рудный (Кавалеровский район), сообщает РИА VladNews со ссылкой на СК РФ по Приморскому краю

Подозреваемый в жестоких преступлениях 58-летний хозяин домовладения. Сотрудники полиции обнаружили на полу дома пенсионера кровавые разводы, и одежду одной из убитых. Во дворе сотрудников полиции ждала еще более жуткая находка — могила с расчлененными обгоревшими останками, присыпанными землей.

Осознав, что его раскрыли, мужчина, который ранее был судим, прямо во время визита полицейских пытался покончить с собой.

58-летний подозреваемый задержан и находится в медицинском учреждении, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Следователи уже установили, что одной из жертв стал племянник подозреваемого, также была убита 46-летняя женщина — работник соцслужбы. Личность третьего погибшего устанавливается.

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей