Во Владивостокском роддоме №3 женщин поздравили с Днем матери

Медики рассказали реальную историю о том, что мамой можно стать и после 55 лет

25a4a09f772fd70cb4fa76b76948a88677546da9.jpeg

День матери отмечают в последнее воскресенье ноября в России. В роддоме №3 после длительного перерыва решили возобновить добрую традицию — поздравлять мам прямо в стенах роддома, сообщает РИА VladNews.

Приятную миссию взяли на себя сотрудники роддома — заведующая женской консультации Марина Михайлова, врач психотерапевт Светлана Новикова, заведующая родовым отделением Наталья Король во главе с руководителем родильного дома №3 Светланой Сагайдачной.

Каждой будущей маме вручили подарочные наборы с приданым для малышей: бутылочками, подгузниками, обложками для свидетельства о рождении, гигиеническими салфетками.

Также будущим мамам рассказали о преимуществах медучреждения, презентовали информацию о каждом отделении роддома, рассказали о новейших технологиях и применяемом оборудовании, провели экскурсию по родильным залам и послеродовом отделении. В ходе праздничной программы мамочкам пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Глаза женщин светились от счастья: каждая из них поглаживала животик в ожидании долгожданной встречи с малышом. Мамы поблагодарили сотрудников роддома №3 за доброту, чуткость и внимательное отношение. Отметим, что некоторые мамочки пришли к нам во второй, а кто-то и в третий раз.

Торжественная часть закончилась интересной и уникальной историей. На днях в роддом поступила женщина, которая находится в золотом возрасте (женщина стала мамой после 55 лет) и ее роды оказались непростыми — потребовалось вмешательство целой команды врачей. Маме сделали сложную операцию, но все завершилось благополучно — на свет появилась девочка. Сейчас малютка и ее мама чувствуют себя прекрасно и какое-то время пробудут под пристальным вниманием врачей.

«Уважаемые наши женщины коллектив «третьего» родильного дома от всей души поздравляет вас с наступающим замечательным праздником — Днем матери! — поздравила пациенток главный врач Светлана Сагайдачная. — Желаем вам легких родов, чтобы ваша беременность благополучно протекала до самой теплой и доброй встречи. Будьте здоровы, пусть у вас будут большие и дружные семьи и помните, что мы всегда готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь, у нас все для этого есть: высокотехнологичное оборудование, квалифицированный медперсонал, комфортные палаты. Хочу поблагодарить всех, кто выбирает наш роддом и, кто приходит к нам снова и снова. С праздником милые женщины! Всех вам благ!»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час