Бомж во Владивостоке выплеснул свой гнев на автобусную остановку

Досталось павильону на остановке общественного транспорта «Вторая речка»

989eea79bc7fb24c748b3046a37c4cd904961d6c.jpeg

37-летнего бомжа, разбивший стекло павильона на остановке общественного транспорта «Вторая речка» задержали во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на NEWS.VL.

«В дежурную часть поступило сообщение о задержании мужчины, который повредил стекло павильона на остановке общественного транспорта «Вторая речка», — говорится в сообщении. Злодея приметил 43-летний приморец. Мужчина удерживал правонарушителя до приезда сотрудников полиции».

Позже 37-летний гражданин без определенного места жительства пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, эмоционально отреагировал на замечания прохожих и решил выместить свой гнев, разбив стекло остановочного павильона.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи