Колеса в хлам: водителей предупреждают о ловушке на дороге в Уссурийске

Из-за дыры на дороге автомобиль приморца получил серьезные повреждения

a8ef99bfdecad4ff8eb3c3ab12116e6a196eacc8.jpeg

В сети появилось предупреждение для любителей автомобилей. Водителей предупреждаю о глубокой яме на дороге, сообщает РИА VladNews со ссылкой на telegram-канал otpodussur.

По словам одного из автовладельца дыра в дороге образовалась на перекрестке Барановский. Водитель сам попал в «ловушку». О своей истории он поведал в сети.

«Дыра в дороге на перекрестке Барановский, мне сегодня обошлась двумя погнутыми дисками и грыжей на практически новой зимней резине. А ведь могло быть значительно хуже, если бы не выдержала и лопнула шина. После страшного удара, улетел колпак с колеса. Во время его поиска, понял, что я не один такой. Обочина просто завалена этими колпаками. Жаль, что не хватило времени и не получилось вызвать ГИБДД, для регистрации ДТП», - рассказал пострадавший.

Приморцы осудили ситуацию:

«Ого, а кто за все это несет ответственность и будет платить компенсацию?»;

«Спасибо за предупреждение»;

«Информацию нужно в ГИБДД передать».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи