Автоигра БИЗНЕС-ДОZOP для предпринимателей прошла во Владивостоке

23 экипажа соревновались друг с другом в самых различных заданиях

2e1e7427bcd54226edde43c6a1e09bb92b558b5d.jpeg

19 ноября состоялась масштабная автоигра БИЗНЕС-ДОZOP для предпринимателей и компаний Владивостока. 23 экипажа соревновались друг с другом в самых различных заданиях – от интеллектуальных и творческих до требовавших преодоления себя, сообщает РИА VladNews.

Важное содействие мероприятию оказали его партнёры: Рестораны и доставка TOKYO, Компания застройщик GLOBAL Development, Банк «Открытие», интернет-провайдер «Зеленая точка Владивосток», фитнес-клуб премиального формата- World Class Владивосток и сеть фитнес-клубов бизнес-класса- Геометрия Фитнеса by World Class,

Ювелирный дом IST'A, типография 48 часов, ресторан Svoy, Всероссийский продюсерский центр InsightPeople, Родиния, киберспортивный центр DRIFT HUB и Дирекция общественных пространств города Владивостока.

Легендарный бар «Руки вверх!» встретил всех участников для финального задания и after party.

Все участники БИЗНЕС-ДОZOPA получили заряд эмоций и драйва. В глазах каждого читалось только одно: «Мне понравилось, я хочу ещё».

Вот как отозвался о мероприятии управляющий банка «Открытие» в Приморском крае Кирилл Грибов: «Мы не только финансово поддержали проект, но и выдвинули два экипажа, а также подготовили специальное задание для всех участников. Наши коллеги высоко отметили уровень организации игр и поделились приятными впечатлениями от участия. Рады, что использовали возможность выступить партнером и стали частью популярного и значимого для города мероприятия».

Другие материалы рубрики "Общество"
bc8c50c2d172990f9f6c2bedcffd4b9269d14a43.jpeg

В Приморье с 1 февраля проиндексировали материнский капитал

Размер выплаты увеличился на 5,6% в рамках нацпроекта «Семья»

a3718fe05ab4b469c719b635a2d6229a63f698cc.jpeg

За 10 лет санитарная авиация Приморья спасла более 2 тысяч человек

Начиная с февраля 2016 года, санавиацией Приморья выполнено 2086 вылетов

a73498c262bc1ef2ea9a9852224e094801f4baa3.jpeg

Бизнесу Приморья вернули более 315 млн рублей по госзаказам

В 2025 году также отменили 1,5 тыс. необоснованных проверок