Полиция прикрыла уссурийский магазин по продаже синтетических наркотиков

Одному из его сотрудников грозит до 20 лет тюрьмы

1b9a23a704acafd6cf9fee1f2a4cd772787117ee.jpeg

С западных регионов страны железнодорожным и авиационным транспортом осуществлялась поставка наркотических средств на территорию Приморья, где впоследствии их расфасовывали и затем продавали по разным городам. 22-летний житель Уссурийска ответит по закону за свое участие в преступной схеме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Как выяснилось впоследствии, приморец являлся сотрудником одного из магазинов, продающих наркотики. В обязанности местного жителя входило получать вещества через логистические компании, фасовать их и отправлять в другие регионы Дальнего Востока. Однако, преступная деятельность молодого человека продлилась недолго, вскоре на его след вышли стражи правопорядка. 

В результате предварительного расследования транспортные полицейские изъяли в квартире и гараже фигуранта около 10 килограмм "синтетики".

По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы. 

Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие

e2187a62526359381b5b3764b1fd31c126adf7a1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

21f4bacf0493932d5fabc77bb0bb36680624eaeb.jpeg

Гороскоп на 18 сентября

Чтобы день прошел конструктивно и принес вам массу возможностей, звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей