Юбилейная Спартакиада памяти Л.А. Бочкова собрала сотни участников

Команды и спортсмены-«восточники» – традиционно являются фаворитами соревнований

ГЛАВНАЯ.jpg

Во Врангеле завершилась ежегодная ХХ Спартакиада памяти генерального директора ОАО «Восточный Порт» Леонида Анатольевича Бочкова. В этом году состязания проходили в течение всего ноября по 8-ми видам спорта – тхэквондо, мини-футболу, волейболу, настольному и большому теннису, силовым видам, перетягиванию каната и бадминтону, сообщает РИА VladNews.

Юбилейная Спартакиада собрала около 700 участников – не только работников «Восточного Порта», но и представителей предприятий Находки, других городов Приморского края и регионов Дальнего Востока. Уже по традиции организаторы включили в программу спортивные дисциплины для детей, что привлекло больше болельщиков и позволило сделать событие семейным.

Стоит отметить, что хозяева Спартакиады – команды и спортсмены-«восточники» – традиционно являются фаворитами соревнований. И в этот раз спортсмены «Восточного» неоднократно поднимались на пьедестал почёта по итогам состязаний по тхэквондо и футболу в детской категории, по бадминтону, классическому жиму лёжа и перетягиванию каната. Как и в минувшие годы корпоративные старты «Восточного Порта» прошли на базе собственного спортивного комплекса «Восточник», который лично начинал проектировать Леонид Бочков.

– Спорт всегда играл важную роль в жизни папы и был не столько способом поддержки физической формы, сколько возможностью пробовать новое, преодолевать себя и проводить время с пользой вместе со своими близкими людьми, – отметила один из организаторов соревнований Светлана Бочкова, дочь Леонида Анатольевича. – Также как руководитель и лидер он стремился к сплочению сотрудников не только работой, но и чувством команды, активным досугом. В свою очередь, яркие положительные эмоции участников, которые каждый год мы видим, желание участвовать и побеждать – стимулирует нас двигаться дальше и только расширять границы нашей Спартакиады.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 3.jpg

Экономист назвал условия для роста доллара до 100 рублей

Один из ключевых рисков для курса рубля — снижение цен на экспортные товары, такие как нефть, газ и металлы

e8b22fa57e269f0346a756b7a81766f48d1ea3d2.jpeg

Россияне предпочитают покупать мед с рук из-за недоверия к магазинам

Средняя цена меда в стране колеблется от 800 до 1000 рублей за килограмм, а объем рынка оценивается в 45–55 млрд рублей

u4ifvd0nza8qp7yrrerpsoeq9x0sajpj.jpeg

Фестиваль «Анучино – медовое раздолье» состоится в Приморье

Мероприятие пройдет в Анучино 23 августа