Дорожники Приморья продолжают устранять последствия непогоды

На дорогах края работает более 100 единиц техники

7c9bdf6c61a277964b5b0dd377aba9c8a2259f2d.jpeg

В Приморье более 100 единиц техники вышло на обработку дорог противогололедными материалами и очистку от снега. Дорожные службы работают в штатном режиме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По информации министерства транспорта и дорожного хозяйства региона, дорожники продолжают приводить проезжие части и обочины в нормативное состояние. Проезд обеспечен ко всем населенным пунктам.

В «Примавтодоре» рассказали о том, что специалисты работают в более спокойном режиме. Дорожники продолжают отрабатывать конкретные километры по краю, где еще есть гололедные явления. Специалисты подчеркнули, реагенты имеются в достаточном количестве.

Отметим, ночью в крае работала 61 единица снегоуборочной техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода