Полки приморских магазинов техники скоро заполнит белорусский «Гефест»

О расширении поставок электротоваров с производителем договорился глава Приморья.

65ed4a235f71b288e18164a0702f00fce5ba0e12.jpeg

Белорусская компания-производитель бытовой техники «Гефест» намерена расширить свою присутствие в Приморском крае. Такое решение было принято во время встречи представителей предприятия с Олегом Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство региона.

Сейчас технику «Гефест» можно найти в крупных торговых сетях края. Спросом пользуются электро- и газовые и газоэлеткрические плиты, встраиваемая техника, воздухоочистители, настольные плиты. Как отметил губернатор края, покупателей привлекают качество и приемлемая цена товаров.

Вместе с председателем Брестского областного исполнительного комитета Юрием Шулейко Кожемяко осмотрел мощности предприятия, побывал в цехах, вместе с руководством завода обсудил вопрос логистики для увеличения поставок продукции в Приморский край.

Глава региона подчеркнул, что необходимо развивать торговые, экономические и гуманитарные отношения между Приморьем и Республикой Беларусь. Например, приморские предприниматели заключат прямые договоры с «Савушкиным продуктом», Брестским мясокомбинатом.

Другие материалы рубрики "Общество"
aa0d60e34472dbc93f5d5433a175ac9703c46049.jpeg

77% компаний Приморья активно внедряют цифровые решения

Цифровые решения помогают компаниям повысить эффективность и избавиться от рутинных задач

1dd1f302b9a7b1b348aea480334ad0e704657604.jpeg

Россельхознадзор пресек попытку ввоза зараженных подсолнухов из Китая

В срезах декоративных подсолнухов был выявлен западный цветочный трипс

876b32fa1f2874d8f21b317dedbc5cd7d3d9f3fd.jpeg

В Артёме возводят первый фиджитал-центр: спорт плюс виртуальная реальность

Комплекс объединит реальные тренировки и цифровые технологии