Артем пытается устранить последствия ледяного дождя

«Сплошной лед, ходить невозможно», – сообщают недовольные горожане

9a7c1192143e8108142e842b2a3bc28c12deac12.png

Жители Артема недовольны тем, что управляющие компании расчищают дороги не по всем адресам. Гололед наблюдается у школ, детских садов и возле домов. Очевидцы предоставили адреса и фотографии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Новости Артема+».

Кругом лед, к детским садам невозможно подойти, люди падают на дорогах и тротуарах – коротко о последствиях ледяного дождя в г. Артем. Местные жители жалуются на то, что управляющие компании не чистят дороги по некоторым адресам, в том числе возле детсадов.

По улице Кирова, 67 сплошной лед, дорога проходит к детскому саду №25:

В селе Кролевцы невозможно ходить:

Вчера жители Артема сообщали, что в районе хлебозавода на ул. Шаумяна и Бакинских Комиссаров сплошной лед:

В микрорайоне УПТФ аналогичная ситуация на дороге к школе и детскому саду:

«Сегодня при мне упала женщина на этой дороге. Управляющая компания "Рояр" утверждает, что это не их территория, а городская! Подходы к домам на улице Ворошилова также находятся в плачевном состоянии после непогоды!», – сообщают очевидцы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8e6e902a53d7df92a48025095eade183f19a9c2f.jpeg

74% работающих в офисах владивостокцев сталкиваются с переработками

Переработки стали своеобразной компенсацией возможности работать из дома

1e38fbae4dc08484f38a4daac5b92adf9bdcee95.jpeg

Новые проекты организации дорожного движения разработали во Владивостоке

Среди участков, охваченных проектами, – Посьетская, 23, перекресток улиц Басаргина и Новороссийской и другие

0d02a4447d5c972c0058274e0e80fff94cfadd95.png

Во Владивостоке будут судить строителей, из-за которых пострадал подросток

На девочку наехал экскаватор в центре города.