Житель Индии проглотил полтора килограмма монет

Всему виной стало расстройство пищевого поведения

a3cdbabc4b2105e517009bc15d3a58ec69ac790e.jpeg

Острая боль в желудке отправила жителя индийского города Багалкот в больницу, где впоследствии врачи извлекли из его брюшной полости 187 штук монет (одну, две и пять рупий). По всей видимости, мужчина глотал их на протяжении нескольких месяцев,  сообщает РИА VladNews со ссылкой на The Hindu.

Как оказалось, местный житель пожаловался на резкую боль в желудке, на что родственники его привезли в больницу. В результате проведенных исследований медики обнаружили посторонние предметы в брюшной полости пациента, которыми оказались полтора килограмма монет. 

58-летний индиец страдает от болезни Пика. Это расстройство пищевого поведения, при котором люди поедают несъедобные предметы. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи