Рыбаков-первооткрывателей заметили на тонком льду в Приморье

Наплыв любителей посидеть у лунки с удочкой ждут в предстоящие выходные

53a7088364f8fabdd872d7ba2c48c97a67356529.jpeg

В Приморье нетерпеливые рыбаки, как первооткрыватели, отправились покорять тонкий лед в пригороде Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Трепанг ДВ.

На видео несколько темных точек застыли на тонком льду.

«Не знаю, что они тормозят, может лед тонкий, но первооткрыватели есть», — отмечает автор видео.

По предварительным рыбацким прогнозам: «на выходных на льду народу уже будет валом».

В свою очередь сотрудники МЧС Приморского края предупреждают, что лед необходимой толщины образуется на местных водоемах только в конце декабря – начале января.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи