Житель Владивостока пришел на помощь забившемуся в судорогах ребенку

Он экстренно доставил женщину с малышом в больницу

7cbb497b11498f6c120222a00c8af0ff1c1d13b4.jpeg

Гражданка поблагодарила незнакомца в сети за то, что он не проехал мимо, а отвез ее вместе с ребенком в больницу во Владивостоке. Дело в том, что ее малыш резко почувствовал себя нехорошо и забился в судорогах, в связи с чем ему понадобилась неотложная медицинская помощь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NEWS.VL.

По словам женщины,  в настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает благодаря незнакомцу, который вовремя заметил тревожную ситуацию и помог им оперативно добраться до больницы.

Гражданка надеется связаться со спасителем и поблагодарить его лично.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи