«Рыбы нет»: приморские рыбаки разбегаются по домам

С самого утра приморцы проверяют лед на прочность в надежде на желанный улов

fc1ad110b7082e70b78e439532a4dc361e572c47.jpeg

Местные рыбаки продолжают выходить на неокрепший лед в разных районах Приморского края. Однако, далеко не всегда и не у всех данный риск оправдывается. Так, например, мужчины заявляют о том, что рыбы нет в районе Угольной и Тавричанки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал trepangdv_exclusive.

"Народ присутствует, но большая часть уже разбежалась", - комментирует автор видео.

Любители рыбы, прибывшие с утра пораньше контролировать ситуацию на Угольную и Тавричанку, рассказали о том, что рыбы нет.

Ранее стало известно о том, как приморские рыбаки - мотоциклисты проверили на прочность первый лед на реке Раздольная.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи