В Находке за ночь украли новое ограждение площадки сбора ТКО

«Для людей же сделали», – негодуют горожане в социальных сетях

168bd8940afc2efdf3272d33a5c913316a835be3.png

Недавно в Находке установили новую площадку сбора твердых коммунальных отходов. Прошло два дня и кому-то потребовалось незаконно завладеть железными ограждениями. ЖКХ города подало заявление в ОМВД по г. Находке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Администрация Находки».

В Находке на ул. Западная установили площадку сбора твердых коммунальных отходов. Сооружение приняли у подрядчика 2 декабря. Пятого декабря местные жители увидели, что у площадки отсутствует ограждение.

В управлении ЖКХ Находки сообщили, что кража произошла, возможно, в ночь с 4 на 5 декабря. О произошедшем сообщили в ОМВД по г. Находке.

На этой неделе на площадке сбора ТКО установят контейнеры. Ограждение, скорее всего, восстановят только в 2023 году, когда появится возможность финансирования новых работ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации