Партнеров и клиентов ОАО «РЖД» наградили в Нижнем Новгороде

В рамках открытия IV Конференции транспортно-логистического бизнес-блока ОАО «РЖД» прошла церемония награждения

Награждение.jpeg

В Нижнем Новгороде в рамках открытия IV Конференции транспортно-логистического бизнес-блока ОАО «РЖД» прошла церемония награждения клиентов и партнеров по результатам работы за 2022 год, сообщает РИА VladNews.

В номинации «Партнер года – Грузоотправитель» угольной отрасли в лице АО «Кузбассразрезуголь» награду Лауреата Премии директору по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК» Ирине Ольховской вручил заместитель генерального директора – начальник Центра фирменного транспортного обслуживания (ЦФТО) ОАО «РЖД» Алексей Шило.

В ходе церемонии было отмечено, что в текущем году была проведена значительная совместная работа по созданию соответствующих условий для максимально эффективного взаимодействия. Холдинг «РЖД» и в дальнейшем нацелен на формирование условий максимально плодотворного сотрудничества, клиентоориентированности, а также гибкой адаптации портфеля транспортно-логистических услуг к потребностям рынка. 

Другие материалы рубрики "Общество"
087bf6c47fdedc6ce1d8cd573b601d07f8ecd203.jpeg

Очередной конфликтный тигр отловлен в Приморье

В ближайшее время животному будет проведено углубленное ветеринарное обследование

75af1c64f46ec4e9f144f4040ae7be446874a382.jpeg

Первая черешня из КНР поступила в Приморский край

Вес продукции составил 875 кг

746ee9f924f3d3dc30f3b82a73256fc1c38838f2.jpeg

Возвращение западных автобрендов в Россию: сложный путь в новой реальности

Почему западным автобрендам будет сложно вернуться в Россию