«Скорая компьютерная помощь» доступна клиентам «Ростелекома» во Владивостоке

На основании акта выполненных работ, стоимость услуг ИТ-поддержки будет добавлена в ежемесячный счет за услуги связи

1467072313_komp-pomosch-_rostelekom.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Пользователямуслуг компании«Ростелеком»можно воспользоваться«Скорой компьютернойпомощью». Спомощью данногосервиса клиентыкомпании смогутразрешить,практически,любые вопросы- от переустановкиоперационнойсистемы на ПКдо регистрациив Appstore, Windows phone store и Google Play market.

Техническийспециалистпридет в удобноедля клиентоввремя, поможетвосстановитьоперационнуюсистему, обеспечитнастройкунового оборудования,инсталляциюпрограммногообеспеченияи подключениек интернету,очистить компьютерот вредоносныхпрограмм иустановитантивирус.Кроме того,специалистыкомпании могутпомочь с подключениеми настройкойпериферийныхустройств(принтеров,сканеров) ивыполнят ремонткомпьютернойтехники принеобходимости.На основанииакта выполненныхработ, стоимостьуслуг ИТ-поддержкибудет добавленав ежемесячныйсчет за услугисвязи.

«Уникальностьсервиса заключаетсяв том, что клиентам«Ростелекома»не придетсябольше впускатьпостороннихлюдей в дом(случайно найденныхв объявлениях),а можно обратитьсяв наш контактныйцентр», - отметилдиректор Приморскогофилиала ПАО«Ростелеком»Руслан Тулаганов.Вближайшембудущем «скоруюкомпьютернуюпомощь» смогутполучить жителиУссурийска,Находки, Артема,Партизанска,Фокино, Голубовки, Владимиро-Александровского,Екатериновки,Врангеля, Волчанца.

Клиенты«Ростелекома»во Владивостокемогут оставитьзаявку на «скоруюкомпьютернуюпомощь» пономеру 8-800-1000-800. Операторконтактногоцентра поможетдиагностироватьпроблему,проконсультируетпо стоимостиработ и зарегистрируетзаявку на выездмастера. Заявкина ИТ-поддержку,как и все остальные,считаютсяисполненнымитолько послеподтвержденияабонента о том,что все проблемыбыли успешноразрешены.

Другие материалы рубрики "Общество"
7c4b3e5955c0f357bce4e5aa0fc2e93c3ae488a3.jpeg

В России назвали прожиточный минимум пенсионера

За последние 10 лет этот показатель увеличился вдвое

1335f2e354eabe8dc76221e97c0ba7fb723c691a.jpeg

Мошенники могут списать деньги даже с заблокированной карты

Помимо этого, злоумышленники могут сами заблокировать пластик

b2c4b36a41176c12ed42a9277ed789af2bc7aa2e.jpeg

Дороги ремонтируют на семи улицах Владивостока

Общая протяженность объектов составляет более 4 км