В Уссурийске подростки избили парня возле Дворца культуры

Свой незаконный поступок несовершеннолетние засняли на видео

5ae3d4885a42c43b69de6c2e2afc080f6326b37f.png

В Уссурийске толпа подростков избила приморца, при этом унижая и оскорбляя его. Произошедшее снимали на видео. Запись попала в социальные сети, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Марк Чернослив (Уссурийск)».

В Уссурийске возле Дворца культуры группа подростков окружила парня и избила его. Об этом сообщил автор поста в Telegram-канале «Марк Чернослив (Уссурийск)».

Несовершеннолетние поочередно наносили удары приморцу. Один из нападавших требовал позвонить, но потерпевший в «просьбе» отказал. При этом парня оскорбляли и унижали. Незаконное деяние снимали на телефон, видео опубликовали в социальных сетях.

«Уссурийск на дк дружбе на слободе», – уточняет автор поста о месте произошедшего.

В комментариях под постом жители Приморья выразили крайнее возмущение после увиденного. Многие предположили, что подростков следует поставить на учет в Подразделение по делам несовершеннолетних.

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции