Дважды лишенный прав водитель совершил ДТП во Владивостоке

Мужчина выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Harrier

99c584eb4fd0ed4954fd5aa9e5b62843740fda02.png

Во Владивостоке в Первореченском районе произошло ДТП. Водитель Nissan Tiida, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Harrier. Очевидцы сообщают, что виновник аварии дважды лишен прав, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Newsbox24.tv».

В четверг вечером в районе ул. Жигура Toyota Harrier ехал по своей полосе. В этот момент на встречную полосу выехал Nissan Tiida. Произошло столкновение. У Nissan Tiida пострадало переднее левое колесо и капот.

Очевидцы сообщают, что виновник аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Также его дважды лишали прав. О пострадавших не сообщается. Выясняются детали произошедшего.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
47b339bf1eed7ae9cee9e18905ee9d588b852a06.jpeg

Неизвестный водитель автомобиля наехал на ребенка-пешехода во Владивостоке

В настоящее время идут поиски водителя, скрывшегося с места ДТП

пес2.jpg

Алабая жестоко избили в Приморье

Прокуратура возбудила уголовное дело

пожарный 3.jpg

Пожар в многоквартирном доме произошел во Владивостоке в воскресенье

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит бытовая мебель и электрощит в электрощитовой на первом этаже