Кипяток заливает подвалы гаражей в Находке

«В подвалах +28»: картошка и соленья у местных жителей погибли

30b2deef3042886262573ae6334c2779c2805233.png

Серьезная коммунальная авария произошла в Находке. По наблюдению местных жителей горячая вода затопила подвалы нескольких гаражей по улице Советской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Blog_vlapostok.

«Прорвало систему отопления где-то под землей. В итоге начало топить подвалы наших гаражей, — сообщают местные жители. — Звонили во все инстанции. Никто так и не приехал. Все говорят ждите. Топит все больше и больше гаражей. Картошка и закрутки у людей уже погибли. Надеемся не подмоет грунт. Все-таки это кипяток».

На предоставленном видео над несколькими гаражами действительно поднимается пар. В подвалах температура, по наблюдению очевидцев, уже +28 градусов.

Другие материалы рубрики "Общество"
автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах

4.jpg

В России готовят повышение выплат отдельным категориям медработников

В пояснительной записке к данному законопроекту подчеркивается актуальность проблемы дефицита медицинских кадров в сельской местности

жхк квитанции.jpg

Как сэкономить на ЖКУ: совет экономиста

Главное - регулярный контроль не только за суммой в квитанции, но и за фактическим объемом потребления ресурсов