Зэк с зажигалкой угрожал насилием сотруднику колонии

Теперь его ждёт пять дополнительных лет за решёткой

1467012705_ff24b846addd95b125b50b7ab959c063.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Один из осуждённых приморской исправительной колонии №41нарушил правила пребывания в местах особого режима.

При обходе камер и осмотра помещения проверяющий нашёл уосуждённого зажигалку – запрещённый в колонии предмет. Сотрудник колонииотобрал зажигалку. В ответ на это заключённый стал вести себя неадекватно,угрожать насилием и расправой.

Сидел осуждённый за умышленное причинение тяжкого вредаздоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч.  4 ст. 111 УК РФ).

Теперь его ждут ещё пять дополнительных лет лишения свободы –за угрозы и попытки дезорганизовать деятельность колонии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений