Берег популярной реки во Владивостоке утопает в мусоре

Местные жители обеспокоены образовавшейся ситуацией

9fffe3ca00ee2dcd54ab9752dbf777a1ae29304d.jpeg

Неравнодушные жители Владивостока обратились в РИА VladNews, чтобы осветить возникшую проблему по поводу захламления общественного пространства возле реки Объяснения в Ленинском районе Владивостока.

Дело в том, что территория завалена автопокрышками и прочим бытовым хламом, в связи с чем приморцы вынуждены наблюдать за тем, как с каждым днем ситуация обостряется еще больше. 

По словам очевидцев, противоположную сторону придорожной территории после неоднократных обращений убирали дворники детских садов №113 и №117. В то время как на левой стороне на берегу реки можно лицезреть не только старые выброшенные покрышки, но и также бутылки, строительные отходы и прочий бытовой хлам.

Другие материалы рубрики "Общество"
34da85d806aa28a21fb89c4b2ce4d3e2df0c12b7.jpeg

Гороскоп на 12 июля

Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад

KUL_0166.jpg

Жители Владивостока могут заниматься спортом на пришкольных стадионах

Для этого достаточно направить заявление в адрес школы, где расположена удобная для занятий спортивная площадка

автобус1.png

Пассажирская автобусная линия Яньцзи – Владивосток официально открылась

Ее общая протяжённость составляет 399,2 километра