Уссурийск решил не отказываться от праздничного убранства к Новому году

Главную елку нарядят советскими ретро-открытками

1ba175e7eaf541815371f02924d8259779c341df.jpeg

Главную городскую ель установили специалисты и приступили к ее оформлению синими, белыми и красными шарами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на горадминистрацию.

«На елке появятся также новогодние ретро-открытки. Популярные в советское время изображения сейчас изготавливают в мастерских, — говорится в сообщении. — Постепенно преображается центральная площадь города, где за неделю до праздника откроет свои двери Ледовый городок».
 

Параллельно устанавливают новогоднюю ель в районе Старого Арбата. Этот микрорайон города тоже будет блистать праздничным убранством.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи