В Приморье спасатели МЧС России помогли трем гражданам выбраться из леса

В настоящий момент гражданам и их жизням ничего не угрожает

70720b7db64e50772d4e6181ebb632f179ab3da7.jpeg

Из-за поломки автомобиля в лесу Партизанского района трое человек получили легкое переохлаждение. Выбраться из лесного массива гражданам помогли спасатели МЧС России. В настоящий момент гражданам и их жизням ничего не угрожает, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о необходимости оказать помощи трем людям поступило в центр управления в кризисных ситуация поступилось 12 декабря. Тогда стало известно о том, что из-за поломки автомобиля граждане застряли на лесной дороге в районе перевала Соломенный ключ в Партизанском районе.

На помощь к людям были направлены спасатели МЧС России на автомобиле повышенной проходимости. Прибывшие сотрудники чрезвычайного ведомства обнаружили трех человек с легким переохлаждением и доставили их в село Золотая долина. Затем приморцы были переданы родственникам.

В настоящее время жизням граждан ничего не угрожает.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание