В Приморье спасатели МЧС России помогли трем гражданам выбраться из леса

В настоящий момент гражданам и их жизням ничего не угрожает

70720b7db64e50772d4e6181ebb632f179ab3da7.jpeg

Из-за поломки автомобиля в лесу Партизанского района трое человек получили легкое переохлаждение. Выбраться из лесного массива гражданам помогли спасатели МЧС России. В настоящий момент гражданам и их жизням ничего не угрожает, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о необходимости оказать помощи трем людям поступило в центр управления в кризисных ситуация поступилось 12 декабря. Тогда стало известно о том, что из-за поломки автомобиля граждане застряли на лесной дороге в районе перевала Соломенный ключ в Партизанском районе.

На помощь к людям были направлены спасатели МЧС России на автомобиле повышенной проходимости. Прибывшие сотрудники чрезвычайного ведомства обнаружили трех человек с легким переохлаждением и доставили их в село Золотая долина. Затем приморцы были переданы родственникам.

В настоящее время жизням граждан ничего не угрожает.

Другие материалы рубрики "Общество"
34da85d806aa28a21fb89c4b2ce4d3e2df0c12b7.jpeg

Гороскоп на 12 июля

Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад

KUL_0166.jpg

Жители Владивостока могут заниматься спортом на пришкольных стадионах

Для этого достаточно направить заявление в адрес школы, где расположена удобная для занятий спортивная площадка

автобус1.png

Пассажирская автобусная линия Яньцзи – Владивосток официально открылась

Ее общая протяжённость составляет 399,2 километра