В поезде Владивосток-Москва пассажир использовал ложку не по назначению

В результате конфликта одного из попутчиков госпитализировали

02a32f04cce915281a3d91bade53441f2f2b66ae.png

Работник коммерческой организации возвращался домой на поезде Владивосток-Москва. В пути мужчина поссорился с соседом и чайной ложкой нанес ему повреждения. Пострадавшего госпитализировали, врачи наложили ему несколько швов. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Житель Красноярска после вахты возвращался домой в поезде Владивосток-Москва. В какой-то момент он начал ссориться с соседом. Злоумышленник схватил чайную ложку и нанес оппоненту несколько ударов по лицу. Потерпевшего госпитализировали. Врачи наложили ему несколько швов.

Транспортные полицейские задержали нападавшего. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Расследование завершено. Дело направили в суд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи