Приморец обогнал снегоуборочную технику и врезался в автомобиль

«Вот куда при такой темноте обгонять?» – интересуются жители края

1152805c9aa718044d370e83412450d3f443043b.png

В Приморском крае в Районе Тавричанки водитель легкового автомобиля ехал по дороге, обогнал машину и на встречной полосе врезался в другое авто. Очевидцы сообщают, что обошлось без погибших, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «DPS VL».

Вчера в 19 часов в районе Тавричанки произошла авария. Приморец ехал по плохо очищенной дороге и решил обогнать снегоуборочную технику. Совершив маневр, мужчина заметил, что его тоже хочет обогнать легковой автомобиль.

Попытка привела к лобовому столкновению с машиной, которая ехала по другой полосе. Во время удара виновника аварии развернуло и отбросило к обочине. Очевидцы сообщают, что погибших нет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи