Корейские провинции передали подарки приморским детям-инвалидам

Сюрпризы от иностранных «дедов морозов» получат 200 семей

ad661faf1bf13f8265a1fb6fbb449909f3c9e5b8.jpeg

200 новогодних подарков от дружественных корейских провинций получат семьи с детьми-инвалидами из Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Агентство международного сотрудничества ПК.

«Подарки переданы представителями провинций Приморскому региональному отделению Всероссийской организации детей-инвалидов, — говорится в сообщении. — Церемония прошла в только что открытом Центре социальной реабилитации «Солнечный мир» с участием Министра труда и социальной политики Приморского края Светланы Красицкой и руководителя агентства международного сотрудничества Приморского края Алексея Старичкова».
 

Кстати, Приморский край дружит с провинцией Кангвон с 1994 года, с провинцией Северная Кёнсан - с 2018 года. Во Владивостоке находятся представители провинций —Лим Хёнгджун (Кангвон) и Со Донг Соб (Северная Кёнсан).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт