По-зимнему морозными окажутся предстоящие выходные в Приморье

Местами в крае может пройти небольшой снег

7b14916df3993cd1e1be64886354a82bfea1a42d.jpeg

В предстоящие выходные погода в Приморье будет по-зимнему морозной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет. 

В ночь на субботу, 17 декабря, температура в крае понизится до -20…-27 °C, в горных районах крепкий мороз -29…-35 °C, на побережье -14…-19 °C. Днем без осадков.  Температура составит-8…-15 °C, на северо-востоке -16…-20 °C.

В воскресенье, 18 декабря, местами в регионе может пройти небольшой снег. Температурный фон понизится на 1 – 3 градуса.

Во Владивостоке в эти выходные осадков не ожидается. В ночь на субботу температура -14…-17 °C, днем при переменной облачности и свежем северо-западном ветре -10…-13 °C.

В воскресенье облаков станет больше, усилится северо-западный ветер, станет еще холоднее. Ночью -16…-18 °C, днем -12…-15 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи