Определился победитель конкурса от «8 канала» - «Готовим на веранде» (ФОТО)

Конкурс прошёл не в духе соперничества, а в позитивной, очень доброй атмосфере

1466997830_20000101-img_4582.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 25 июня на «Веранде» развлекательного комплекса «Фабрика» состоялся кулинарный поединок от «8 канала» под названием «Готовим на веранде»! В течение месяца организаторы конкурса собирали заявки от желающих поучаствовать в конкурсе. Всего было собрано 30 заявок, но поучаствовать могло лишь 5 счастливых команд, которые смогли заинтересовать редакцию телеканала. Ими стали:

1. «Великолепная семейка»

2. «Мамины помощники»

3. «Ам-Ням»

4. «Тисак»

5. «Каша из Топора».

В день конкурса каждая команда получила комплект фирменных фартуков от «8 канала», для капитанов команды был предусмотрен колпак шеф-повара. Приятным дополнением стали корзинки с одинаковым количеством продуктов, которые предоставил рынок «Ближний». После знакомства жюри с командами, ведущий объявил о начале состязания.

Первым заданием было приготовить салат из предложенных продуктов за 15 минут! Пока команда готовились, всех присутствующих ждал интеллектуальный конкурс. За каждый правильный ответ на кулинарную тематику, ведущий дарил полезный подарок от генерального спонсора проекта – ООО «Серена». По истечении отведенного времени, команды представляли салаты на суд жюри. По отзывам судей, невозможно было определить, какой вкуснее. Пока жюри спорило и совещалось, команды уже готовились к основной части конкурса – приготовлению мяса на гриле, им предстояло разжечь угли.

Наконец, началось основное действо, а именно, приготовление мяса! Понадобилось около десяти минут, чтобы в воздухе появился манящий запах мяса и запеченных овощей. На площадке стало очень жарко! Нужно отметить, что от жары спасали замечательные напитки от компании «Лотте Чиль Сонг»! Всего на приготовление мясного блюдо ведущий отвёл 50 минут. За это время у конкурсантов был шанс заработать ещё дополнительный балл – исполнить творческий номер! И это превратилось в настоящее шоу талантов!

Например, команда «Ам-Ням» исполнило песню «Мы вместе», а «Каша из Топора» нарисовали семейный рисунок. Все присутствующие были поражены юмористическим номером «Маминых помощников» - они разыграли сценку про хоккеистов. На «десерт» выступала команда «Великолепная семейка», они подготовили яркий и незабываемый вокальный номер! Вот так незаметно и позитивно пролетело время, отведённое на приготовление мяса. Жюри также долго спорили и не могли определиться, чьё блюдо вкуснее.

Третье задание под названием «чёрный ящик» заключалось в том, что конкурсанты должны были включить воображение и соорудить кулинарный сувенир! И опять все команды справились! После всех «раундов» жюри собралось на завершающее совещание, которое и должно было определить победителя. А пока решалась судьба участников, для всех провели беспроигрышную лотерею!

Судьям, определенно, пришлось нелегко, ведь все команды были достойны. Всё же путём долгих споров победитель был выбран. Но также было решено выделить каждую «банду» отдельной номинацией. И вот, настал момент объявления результатов. Абсолютно каждая команда получила подарки – диплом участника с номинацией, набор посуды от ООО «Серена», ящик минеральной воды от «Лотте Чиль Сонг» и сувениры от «8 канала». Как только подарки были розданы, ведущий мероприятия Влад Ященко, а также ведущая «8 канала» (она же и член жюри) Анна Бережная объявили победителя конкурса, им стала команда «Ам-НяМ»! Им вручили серебряную тарелку от «8 канала» и набор кастрюль, чему они были несказанно рады!

Хочется отметить, что конкурс «Готовим на веранде» от «8 канала» прошёл не в духе соперничества, а в позитивной, очень доброй атмосфере! Коллектив «8 канала» благодарит всех, кто принимал участие в кулинарном поединке – участников, жюри, болельщиков, партнёров! Без Вас, этот конкурс не получился бы таким, каким он стал!

Генеральным спонсором конкурса выступает компания «SERENA». Посуда Happycall-отличное качество по доступной цене. Телефон: 8(423)263-93-04.

Партнёром конкурса выступает компания «Лотте Чиль Сонг», которая является лидером на рынке южнокорейских напитков.

Партнёр акции – рынок «Ближний». Удобство, комфорт, доступность – вот девиз сети рынков «Ближний». Адрес: ул.Нейбута, 67а, Магнитогорская 11а.

Партнёр акции – развлекательный комплекс «Фабрика». Адрес: пр-т 100-летия Владивостока, 54а.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус