Принцесса Китана и Геральт из Ривии покорили владивостокцев (ФОТО)

Яркое косплей-дефиле прошло в рамках Дня молодёжи

1466996655_dsc05820.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Любители аниме и игр показали жителям и гостям Владивостока костюмированное шоу в воскресенье, 26 июня. Яркое косплей-дефиле состоялось в рамках празднования Дня молодёжи. 

На одной из площадок праздника – сцене амфитеатра Спортивной набережной – любители аниме и игр продефелировали в костюмах своих любимых персонажей. Цирилла из «Ведьмака», Роршах из «Хранителей», герои «Dota» и другие порадовали зрителей своими красочными нарядами. Однако громче всех в зале приветствовали сестёр Китану и Милену из «Mortal Kombat», а также Геральта из Ривиии - персонажа «Ведьмака». 

После дефиле ведущий провёл конкурс на лучший костюм, попросив зрителей встать около понравившегося участника. В итоге любимцем зала стал Геральт. 

Стоит отметить, что косплей-дефиле подытожило игровой турнир по «FIFA 16» и работу игротеки Hobby Games. Организатором площадки стало сообщество «CyberProGaming» специально для Дня молодёжи.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла

dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены