«Молодёжный вектор» вручили молодым активистам

Церемонии не помешал даже сильный владивостокский ливень

1466989747_01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Церемония награждения премии «Молодёжный вектор» прошла во время празднования Дня молодёжи, 26 июня. Сильный ливень, который обрушился вечером на Владивосток, не помешал ни ведущим, ни участникам.

Торжественное вручение награждения состоялось на главной сцене Спортивной набережной Владивостока в 20 часов. Присуждение премии стало одним из завершающих мероприятий Дня молодёжи.

«Я сам несколько лет назад также получил «Молодёжный вектор». И я рад, что молодые люди продолжают делать что-то для Владивостока. Они не уезжают в столицу или другие города, а остаются здесь и вносят свой вклад в развитие молодёжной политики», – поздравил лауреатов депутат владивостокской Думы Ярослав Ливанский.

Также перед победителями и собравшимися зрителями выступили творческие коллективы города. Под проливным дождём они исполнили песни и показали танцевальные номера. 

Знак «Молодёжный вектор» присуждается за значительный вклад в развитие молодёжной политики города и является формой поощрения граждан в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Премия вручается в размере 25 тысяч рублей. По распоряжению главы города Игоря Пушкарёва в этом году лауреатами стали 25 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»

8.jpg

«Тихоокеанские марши»: масштабный фестиваль духовых оркестров пройдет в Приморье

Зрителей ждет впечатляющее зрелище: синхронные перестроения оркестров, четкий шаг музыкантов и мощное звучание десятков инструментов, усиленное световым оформлением

4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад