Супружескую пару из США держал в заложниках собственный кот

По вызову приехали сотрудники полиции и поймали «раздраженное животное»

1466988941_img_9661.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В американском штате Висконсин в службу спасения позвонила женщина, которая сообщила, что ее вместе с мужем взял в заложники их домашний кот, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Mirror.

«Наш вопрос прозвучит немного странно, но у нас есть кот, и он сошел с ума, и он атаковал моего мужа. Мы что-то вроде заложников в своем доме, и хотели бы поинтересоваться, можем ли мы попросить кого-нибудь помочь нам избавиться от кота и спасти нас?», — сказала женщина, обращаясь в экстренную службу.

По вызову приехали сотрудники полиции и поймали «раздраженное животное». Хозяева кота при этом «почти не пострадали», пишет издание.

The Mirror отмечает, что кошки не способны убить человека, за исключением младенцев, и в современной истории США таких случаев зафиксировано не было.

Другие материалы рубрики "Общество"
0b697226405ff43ef55f979ab69eaa5b2ceb80cf.jpeg

Гороскоп на 29 ноября

День склоняет вас к здоровому консерватизму и благоприятствует бизнесу, дипломатии, планированию, учебе

image (4).png

Роспотребнадзор опроверг сообщения о необычном вирусе в России

В стране не зарегистрированы какие-либо новые нетипичные патогены

bV8oA_adnO0.jpg

РЖД зафиксировали цены на билеты на "Сапсан" на 31 декабря и 1 января

Поездка в базовом классе будет стоить от 1832 рублей