Супружескую пару из США держал в заложниках собственный кот

По вызову приехали сотрудники полиции и поймали «раздраженное животное»

1466988941_img_9661.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В американском штате Висконсин в службу спасения позвонила женщина, которая сообщила, что ее вместе с мужем взял в заложники их домашний кот, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Mirror.

«Наш вопрос прозвучит немного странно, но у нас есть кот, и он сошел с ума, и он атаковал моего мужа. Мы что-то вроде заложников в своем доме, и хотели бы поинтересоваться, можем ли мы попросить кого-нибудь помочь нам избавиться от кота и спасти нас?», — сказала женщина, обращаясь в экстренную службу.

По вызову приехали сотрудники полиции и поймали «раздраженное животное». Хозяева кота при этом «почти не пострадали», пишет издание.

The Mirror отмечает, что кошки не способны убить человека, за исключением младенцев, и в современной истории США таких случаев зафиксировано не было.

Другие материалы рубрики "Общество"
60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

79d8c8a2521a690179c07fdf4439340bdd2c331f.jpeg

Планируй заранее: даже осенью стоит готовиться к праздникам

Как сэкономить и спланировать новогодние покупки

6b5b4a9da47ae9ce0665928790fddd0ce4d6003b.jpeg

Рак лёгких: как распознать опасность вовремя

Врачи Артёма напоминают о симптомах и профилактике